Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 16/04/2024

Алко NEWS

Винодельческие регионы будут обозначены в России 03.08.2016

Винодельческие регионы будут обозначены в России


Согласно представленным планам в последующие 5-10 лет в России будут обозначены отдельные винные регионы с наименованием, подобно тем, что во Франции или Италии. Чтобы это можно было осуществить, правительство уже включило виноделов в число сельскохозяйственных производителей, при этом для них упростили в целом правила функционирования.

В настоящее время основную часть отечественной винной продукции изготавливают двумя методами – розлив уже готового вина, прибывшего в танкерах в бутылки или восстановление и дальнейший розлив вина, полученного из порошка. В обоих случаях предполагается применение сырья из-за границы. Новые условия, то есть обозначенные регионы на стоимость вин никаким образом не отразятся. Но зато мелкие виноделы получат реальный шанс вывода на рынок собственной продукции, полученной из натурального, качественного винограда.

Уже в нынешнем месяце существенно снизили цену лицензии для фермерских и крестьянских хозяйств, где изготавливают поистине качественные вина. Как утверждают специалисты, подобный шаг неизбежно приведет к тому, что на рынке появятся новые бренды и вытеснят некачественный порошковый суррогат.


html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка