Алко NEWS

Алкогольные производители за здоровый образ жизни 28.07.2016

Алкогольные производители за здоровый образ жизни


Алкогольные производители все чаще стали радовать потребителей продукцией, удовлетворяющей потребности поклонников здорового образа жизни. Долгое время было принято считать, что алкоголь никакого отношения не имеет к здоровому образу жизни. Но сегодня алкогольные компании стали выпускать напитки полностью натурального происхождения, без глютена, с незначительным содержанием сахара и так далее.

Согласно исследованиям люди, отказавшиеся от алкоголя, по-прежнему хотят испытывать чувство праздника. В результате один из ведущих изготовителей алкогольных продуктов в мире – Diageo, на днях заявил о своем желании создать специальный напиток, который станет отличной альтернативой алкоголю. И уже в настоящее время тестируется ликер Baileys, полученный на миндальном молочке и без глютена.

Другая не менее знаменитая марка Smirnoff представила своим поклонникам водку с ароматами фруктовых соков натурального происхождения. Напиток также не включает глютен и кукурузный сироп. А выдающаяся пивная марка Anheuser-Busch InBev дала обещание, что к 2025-му году существенно увеличит продажи пенных напитков со слабым содержанием алкоголя и без него, в общем, до 20 процентов от выручки.


Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: