Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 25/04/2024

Алко NEWS

Выдающийся Русский стаут 26.07.2016

Выдающийся Русский стаут


В агентстве KINETIQ придумали логотип и символику для Русского Имперского стаута. Перед дизайнерами была поставлена задача по созданию внешнего облика, четко демонстрирующего необыкновенный вкус самого пива, и легко проходящий в дальнейшем адаптацию при последующих изменениях рынка. Стаут варят на пивоваренном предприятии Gletcher в Санкт-Петербурге. В результате получается необыкновенное, интенсивное пиво, где отлично выделяются нотки шоколада, аниса, кофе, а ненавязчивый виноградный аромат присутствует благодаря применению специфического сорта хмеля TnT.

Имперский стаут получил должное внимание к себе еще во времена Российской Империи и все за счет богатства вкуса. В связи с этим в агентстве предпочли ту цветовую гамму, напоминающую оттенки, которыми изобилует вкус пива.

Пенный напиток представляет собой один из вариантов стаутов «Imperial», которые варят специально для отправки за границу. Само же пиво отличается сложнейшей рецептурой и трудоемким процессом варки. Стаут бродит на протяжении 20-ти дней, после чего сусло охлаждается и оставляется для созревания в течение 4 месяцев. С каждой неделей напиток становится все более насыщенным, а его консистенция более вязкой.


html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка