Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 16/04/2024

Алко NEWS

Редкий бренди оформили в агентстве Stranger & Stranger 13.07.2016

Редкий бренди оформили в агентстве Stranger & Stranger


Крупнейший изготовитель вин в Британии - Chapel Down вывел в свет редкий релиз бренди, полученного из удачного винограда 91-го года. Напитку досталось наименование Lamberhurst, а настаивали его на протяжении 23 лет в бочонках из дуба. Нынешним летом ограниченная партия такого бренди в количестве 2000 бутылок поступила на рынок. Над внешним образом продукта трудились специалисты агентства Stranger & Stranger.

В основе напитка положен виноград сорта Сейваль Блан, выращиваемый на одной из старейших виноградных плантации Англии. Каждая бутылка удостоена индивидуального номера, проставленного вручную. Бутылки помещены в нарядные упаковки премиум класса. Одна такая бутылочка обойдется каждому желающему в 150 фунтов.

Хозяйство Chapel Down располагается в графстве Кент в южной части Британии. Первые виноградники здесь высадили в 70-х годах минувшего столетия, а в настоящее время компания в производстве использует виноград с собственных плантаций, а также закупает материал еще у 13-ти виноградарей. В минувшем году хозяйство подписало аренду на долгосрочное использование более 180 акров земли, пригодных для выращивания виноградников.


html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка