Алко NEWS

Крафтовое пиво Friday Avenue 11.07.2016

Крафтовое пиво Friday Avenue


Представители дизайнерского агентства KINETIQ создали новенький бренд специально для лагера компании Gletcher. Напиток сварили по американским нормам варения авторского пива. Напиток получил наименование Friday Avenue, что отображает, как родословную самого продукта, так и вкусовые качества с привычной горчинкой, которая получается только при использовании определенного сорта хмеля.

Ассоциации с наименованием продолжаются во внешности напитка, которая способна перенести потребителей на красивые улицы Нью-Йорка и формирует приятное ощущение приближающихся выходных. Логотип выполнен таким образом, что напоминает вывеску из неона, а окончательно дизайнерская идея раскрылась в этикетке, которая будто подсвечена огнями ночного города.

Что касается пивоварни Gletcher, то она совсем еще молодая, основана только в 2011-м году в городе Клин. Однако в настоящий момент продукция данной марки хорошо известна примерно в 130 государствах по всему миру. В результате компания смогла стать достойным конкурентом пивоварням из Америки и Европы. При производстве мастера смело экспериментируют с самыми разными видами хмеля, используют специи и фрукты.


Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: