Алко NEWS

Новинка «Сиббиттер. Сибирская хреновуха» 06.07.2016

Новинка «Сиббиттер. Сибирская хреновуха»


Алкогольная Сибирская группа все еще занимается формированием свежей коллекции со специфическими напитками, которая представлена под брендом «Сиббиттер». В минувшем месяце на одном из предприятий Омсквинпром получило старт изготовление одного из уникальнейших продуктов – сибирской хреновухи.

Нужно упомянуть, что оригинальная хреновуха является востребованным напитком в знатных ресторанах с традиционной русской кухней. Сегодня же такой напиток имеется в коллекции «Сиббиттер». Новинку изготовили на базе старинной рецептуры с сибирским происхождением, чьи неповторимые качества заметил еще Петр I.

В целом же изготовление данного напитка можно отнести к крафтовым, специально для этого продукта на предприятии выделили вспомогательный участок для переработки необходимого сырья (растительного). Перед тем, как хреновуха была изготовлена, в компании очень много экспериментов проделали с настоями, очень тщательно подбирали компоненты и поставщиков. В результате удалось создать поистине сибирский удивительный напиток, не хуже тех образцов, которые представлены в лучших ресторанах. Новинку можно смело отнести к продуктам ручной работы.


Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: