Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 16/04/2024

Алко NEWS

Коньяк оформили в честь дня Шведского флага 05.07.2016

Коньяк оформили в честь дня Шведского флага


Специалисты агентства NINE, ограниченные не только средствами, но и временем взялись за оформление полностью праздничного образа для ограниченной серии коньяка под наименованием Grönstedts 'Le National'. Из года в год в преддверье чествования дня флага Швеции в компании Grönstedts выводят в свет небольшую коньячную партию - 'Le National'. Этот год не стал исключением, а сам бренд представил 1 500 бутылок в нарядной упаковке, где для каждой предусмотрен порядковый номер, проставленный вручную.

Дизайнеры пытались выполнить премиальный образ, где присутствует явное чувство праздника, знакомое любому человеку.

Этикетки на бутылочки и коробочки клеились и нумеровались вручную. Каждый потребитель, перед вскрытием коробки должен порвать симпатичную этикетку, делается это просто достаточно потянуть за веревочку. Данная процедура ассоциируется с началом празднования. В комплекте помимо всего предусмотрена монетка из меди, которую специально отчеканили для данного напитка.

До 2008-го года бренд Grönstedts, специализирующий на изготовлении виски принадлежал объединенной группе Pernod Ricard. Позже марку продали компании Arcus Gruppen из Норвегии.


html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка