Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 19/04/2024

Алко NEWS

Новинка для летних миксов – водка «МОРОША Заповедная» 30.06.2016

Новинка для летних миксов – водка «МОРОША Заповедная»


На рынок вывели водку «МОРОША Заповедная» приготовленную именно для использования в составе освежающих коктейлей для лета. Для производства применялась вода природного происхождения, взятая из горного минерального источника в Карпатах. Также рецептура включает спирты, изготовленные на основе ароматных трав Карпат. Все эти натуральные составляющие позволили получить отличительный вкус напитка – мягкий, свежий и невероятно легкий.

Изюминкой и акцентом оформления водки стал оттенок мяты, что подчеркивает красоту зеленых Карпат, а также чистоту напитка и его природное происхождение.

Благодаря усовершенствованной рецептуре водка «МОРОША Заповедная» отличается невероятной мягкостью. Такой вкус отличное решение для освежающих коктейлей, и ориентирован в основном на молодое поколение, предпочитающее миксы, в состав которых включена водка.

«МОРОША»- это единственная водка, которую готовят на основе карпатских водных источников с высокогорий. Причем вода берется из уникальнейшего источника, а потому отличается мягкостью и неповторимым минеральным составом. В момент производства воду подвергают небольшой очистке, что позволяет сохранить в ее составе природные свойства.


html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка