Алко NEWS

Свежая премиум коллекция от компании «Лефкадия» 28.06.2016

Свежая премиум коллекция от компании «Лефкадия»


Винодельческое хозяйство «Лефкадия» совсем скоро представит всем своим поклонникам и потребителям свежую премиум линейку под наименованием «Коллекция холостяка». Релиз включает вина выдержанные, которые можно назвать наилучшими из одноименной долины. А история данной коллекции началась с того, что один из ее партнеров решил для себя создать наилучшее вино, тем самым собрав целую коллекцию. В результате у него получились настолько хорошие вина, что захотелось со всеми поделиться результатом.

Внешний образ бутылок и вовсе отдельная история, их внешность создавали специалисты агентства Doni & Associati из Италии. При этом на каждой из этикеток присутствует тень создателя вина, для которой подбирались разнообразные фоны. Также на этикетках присутствует нетрадиционный указатель на сорт вина с указательной стрелкой в строго определенную сторону. А само направление указывает на характеристики используемого винограда – восточный Шираз, северный Пино Нуар и т.п.

Вино тем временем изготавливается из винограда, выращенного на плантациях в России, на самых благополучных плантациях долины Лефкадия. А вот характеристика каждого вина определены сроком созревания сусла в дубовых бочонках. Вина позволяю каждому насладиться невероятными особенностями их вкуса и поистине достойным качеством.


Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: