Алко NEWS

«Деревенский самогон» в магазинах duty free 21.06.2016

«Деревенский самогон» в магазинах duty free


Оригинальный крепкий напиток «Деревенский самогон» теперь доступен в магазинах duty free в аэропорту Шереметьево. Уже до конца нынешнего года продукт должен появиться и в беспошлинных магазинах в аэропортах по всей Москве.

Напиток доступен в таре вместимостью 500 мл в двух вкусовых решениях – рожь и пшеница и парочкой настоек – самогон из пшеницы на золотом алтайском корне и на орешках кедра. Помимо этого представлен специальный подарочный набор, включающий самогон на пшеничной основе и парочку фирменных стопочек.

«Деревенский самогон» отличается от традиционной водки в первую очередь способом изготовления. Самогон представляет собой авторский продукт, для получения которого перегоняют специальное зерновое сырье в медном кубе, при этом используется ручной труд. Также напитки отличаются вкусовыми качествами и ароматом. При изготовлении самогона в ход идут спирты крепостью 62-70 процента, которые после перегона сохраняют зерновой вкус и аромат. При этом «Деревенский самогон» представляет собой единичный зерновой дистиллят среди представленных аналогов рынке России. Напиток изготавливают согласно наилучшим рецептурам, собранным в Сибири и на Урале, а также с применением знаний, собранных мастерами во время путешествий по российским деревням.


Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: