Алко NEWS

Алкоголь от Dactari в черно-белых тонах 02.06.2016

Алкоголь от Dactari в черно-белых тонах


Молоденькая марка Dactari из Германии занимается изготовлением продуктов, содержащих алкоголь. Внешний образ напитков данной марки создали представители агентства DAC design am chiemsee. В качестве базиса было решено взять непривычные иллюстрации в стилистике Жана Гранвиля, известнейшего карикатуриста Франции. Его шаржи на политическую тему и аллегории с сатирическим наклоном популярны не только во Франции, но и по всей Европе.

В настоящее время под маркой Dactari выпускается тройка уникальных и качественных напитков, среди них The story of Kacato – продукт в составе, которого присутствует какао, I dream of Gini – джин немецкого происхождения и водка под наименованием All About Woody.

Каждый из продуктов отличается собственным персонажем, но всех их объединяет единая стилистика. От иллюстрации практически нереально отвести глаз и не заметить такие напитки на прилавках очень сложно. Внешность получилась дерзкой, отважной, но вполне элегантной. Образ наполнен многочисленными приятными элементами – оригинальная типографика на пробке, использование оберточной бумаги и шнурочек на горлышке. Обертка выполнена в интересных красках, что отлично сочетается с иллюстрациями и логотипом.


Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: