Алко NEWS

Пиво марки Gletcher в новом стиле 25.05.2016

Пиво марки Gletcher в новом стиле


Дизайнерская студия KINETIQ разработала фирменную стилистику для пива Saison от марки Gletcher. В частности этот напиток стал экспериментальным продуктом для пивоварни. Перед специалистами была поставлена задача, создания фирменной стилистики пенного напитка, являющегося сезонным продуктом, в честь чего и получил свое наименование.

Дизайнеры начали свою работу с поиска традиционного облика, раскрыли его многогранность и придумали новейшую стилистику. Здесь особое внимание уделили закономерности развития данной тематики при помощи иллюстрированных картинок. Сезонность раскрывает огромные возможности – постоянное обновление вкусов, ограниченные коллекции и тому подобному. В результате получился яркий образ напитка, сигнализирующий о таком же необычном вкусе с добавлением некоторых нетрадиционных ингредиентов, типа семян кориандра и цедры.

Сама пивоварня Gletcher появилась в 2011-м году, здесь изготавливают помимо обычных экспериментальные пенные сорта. Ингредиенты для производства отбираются тщательным образом, а все особенности строго соблюдаются. Компания варит особенное пиво, вкус которого отличается от тех продуктов, изготавливаемых на крупных стандартных пивоваренных заводах.


Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: