Алко NEWS

К летнему сезону Массандра выведет на рынок винную ретро линейку 13.05.2016

К летнему сезону Массандра выведет на рынок винную ретро линейку


Винодельческий комплекс Массандра выведет на рынок винную ретро линейку к разгару летнего сезона. В частности это вина, которые своим внешним видом будут напоминать 80-ые годы минувшего столетия. Именно таким образом виноделы собираются вернуть ощущение россиянам, которые они испытывали, по возвращению в родной Крым. Но именно в тот процветающий Крым, каким его запомнили многие до развала СССР.

Соответствующий дизайн получат все напитки линейки, куда войдут столовые вина белых, розовых и красных сортов. Сюда же включат так называемые мускатели, это несколько разновидностей портвейнов, невероятно популярных в те безоблачные времена.

Помимо всего сказанного, буквально через несколько недель рынок увидит восемь свежих винных марок, которые изготовили на обновленной линии предприятия.

Массандра известна, как один из крупнейших винодельческих комплексов СНГ по возделыванию винограда и изготовлению вин высокого качества. Массандра также славиться старейшим подвалом в своем регионе, состоящим из семи тоннелей. Каждый из этих тоннелей имеет ширину в 5 метром и длину в 150 метров. От галереи в центре тоннели расходятся в форме веера, и в них сохраняется постоянный оптимальный климат, благоприятный для созревания вин.


Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: