Алко NEWS

Вина игристых сортов «Города-герои» от Севастопольского винзавода 11.05.2016

Вина игристых сортов «Города-герои» от Севастопольского винзавода


В честь приближающегося важного события – Дня Победы на Севастопольском Винзаводе выпустили свежую винную линейку под наименованием «Города-герои». Покупатели смогут по своему вкусу выбрать один из 13-ти городов Героев, изображенных на этикетках. А отдельные поклонники марки смогут даже собрать интересную коллекцию.

В дальнейшем продукты из серии «Города-герои» станут постоянными представителями портфеля предприятия. Вина игристых сортов Севастопольского Винзавода выделяются своим достойным качеством, удивительным букетом вкуса и невероятным ароматом.

Отличительной чертой производственного процесса на Севастопольском винзаводе считают бережно сохраненные до наших дней многолетние традиции и применение сырья только местного происхождения. За счет безупречного климата и близкого расположения моря, вина игристых сортов здесь получаются с высоким содержанием йода, то есть это напитки полезные для организма. Сырьевая зона, находящаяся поблизости хорошо изучена, что существенно для вин игристых сортов. Готовая продукция храниться в хранилище предприятия, где преобладают оптимальные естественные условия.


Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: