Алко NEWS

Юбилейный продукт от пивоваренного комбината "Лидское пиво" 29.04.2016

Юбилейный продукт от пивоваренного комбината "Лидское пиво"


Пивоваренный комбинат "Лидское пиво" выводит на рынок свою новинку в праздничный для марки год - Лiдскае Легенда. Напиток сварили по индивидуальной рецептуре, теперь он станет еще одним представителем пива сорта “Лидское”. Новинку посвятили основателю самого комбината - Носелю Пупко. Внешний вид бутылки в фирменном представлении подчеркивает историю напитка и мастерство работников завода.

Лiдскае Легенда относится к светлым сортам пива европейского происхождением и высоким качеством. Это пиво представляет собой лагер с идеальным балансом. При варке напитка применялся метод низового брожения. Продукт в полной мере соответствует известному на весь мир закону о чистоте пива, который принят и по сей день действует в Германии.

Свежее флагманское пиво представлено в обновленном образе, где использовался усовершенствованный логотип, сфокусированный на наименовании напитка и на символе данной марки, то есть олене. На этикетке пива был использован белорусский язык, там же имеется автограф от представителей семейства основоположника бренда. Такая фирменная стилистика будет применяться для всех продуктов из линейки “Лидское”.


Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: