Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 20/04/2024

Алко NEWS

Diageo готовит новинку 19.04.2016

Diageo готовит новинку


Представители известной алкогольной марки Diageo готовят новинку, в частности это второй виски под брендом Haig, о появлении которого стало слышно еще в 2014-м году. Ажиотаж вокруг этого напитка обязан, по сути, не менее известной личности – Дэвиду Бекхэму.

В компании объединились со звездой футбола, чтобы подготовить к выходу очередной релиз безупречного виски Haig Club. В частности участие футболиста направлено на то, чтобы помочь развитию марки и привлечь внимание более молодой аудитории.

Напомним, что предыдущий одноименный релиз разливали в необыкновенные графинчики, напоминающие по форме флакон от мужского парфюма. Сосуд выполнили из стекла насышенного синего оттенка, при этом ему придали форму квадрата без явных заостренных углов. Сам же напиток, а точнее его рецептура была составлена легендарным мастером купажа Крисом Кларком, который известен, как автор редчайших напитков. Изготавливают этот сорт виски на одной из винокурен Шотландии - House of Haig, функционирующих уже на протяжении 4 столетий. Созревает виски, традиционно, в бочонках из дуба, а каждая полученная партия выделяется нотками карамели с оттенками ириса. На упаковке виски не указывается его возраст, а сам напиток включает спирты, полученные из пшеницы и соложеного ячменя.


html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка