Алко NEWS

Водка "Русский Бриллиант" в сувенирной упаковке 14.04.2016

Водка "Русский Бриллиант" в сувенирной упаковке


Водка "Русский Бриллиант" – продукт премиум класса считается флагманом в портфеле объединенной группы Статус Групп. Недавно представители компании предложили дизайнерам студии VIEWPOINT разработать неповторимую сувенирную упаковку для небольшой, ограниченной серии. Внешность продукта предполагалось сделать соответствующей и органичной для самого напитка.

В результате появился сдвижной короб для бутылки с интересной конструкцией. При этом сама упаковка выполнена в белоснежном оттенке, что подчеркивает красоту русской зимы. А технологичные методы печати позволили получить не только красивую упаковку, но и очень приятную на ощупь. И в качестве яркого акцента специалисты решили использовать обечайку алого оттенка с подходящей надписью - Все грани совершенства.

На производстве данная водка класса люкс проходит 57 этапов очистки. В первую очередь это очистка при помощи древнейшего шунгита, хрусталя горного, кварца и редчайшего оникса – это наполняет напиток энергией недр земных. Далее в качестве очищающих элементов выступает лиственница и кедр, шишки ели, семя кунжута и орехи кедра – это придает продукту живительной силы природы. И наконец, имеет место очищение при помощи дорогих металлов и камней, что формирует многослойную структуру безупречной водки.


Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: