Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 18/04/2024

Алко NEWS

Свеженький образ пива Efes Pilsener 11.04.2016

Свеженький образ пива Efes Pilsener


Брендинговая студия Viewpoint специально для пивной марки Efes Rus создала свежий дизайнерский образ ограниченной пивной линейки для флагмана Efes Pilsener . В частности линейка посвящена громкому предстоящему мероприятию в баскетбольном мире – Евролига между профессиональными клубами, в которой поучаствует более трех десятков команд из самых разных стран.

Нужно отметить, что именно пивная марка Efes играет роль спонсора престижнейшего Еврокубка с 2010-го года. В нынешнем году легендарный пивной производитель в очередной раз станет важным спонсором для Евролиги и выступит организатором EFES Dance Challenge – престижный танцевальный конкурс.

Именно эти события компания хотела отразить на пивных баночках, что и стало основной задачей дизайнеров. В результате они придумали яркий, выделяющийся и заманчивый образ для баночек и стеклянных бутылок. Как стало известно позже, поклонникам пенного напитка особенно понравилась ассоциация с девушками – чирлидерами из группы поддержки. Поэтому данный сюжет оформления стал центральным во всей пивной коллекции 2016.

Efes Pilsener , как отмечалось выше, считается флагманом марки EFES, а его наименование тесно связано с одноименным древнейшим городом, известный, как политическая и культурная столица Малой Азии.


html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка