Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 25/04/2024

Алко NEWS

Необыкновенная бутылка для неотразимого Hennessy 06.04.2016

Необыкновенная бутылка для неотразимого Hennessy


Полюбившаяся многим коньячная коллекция Hennessy’s X.O теперь отличается своей золотистой упаковкой, над которой в компании трудились наряду с прославленным дизайнером Томом Диксоном. Диксон испытывает особую страсть к металлу, что отображено в его особенных коллекциях, к примеру, в эксклюзивных чайных сервизах и переливающихся предметах из меди. Теперь ему посчастливилось потрудиться над украшением бутылки для известнейшего во всем мире коньячного дома.

Шикарную коньячную коллекцию разливают в тот же самый сосуд, который придумал Gerald de Geoffre еще в середине минувшего столетия. Только теперь бутылка получила явную изюминку и оформлена в черном и золотистом цветах. За счет многочисленных многогранных элементов свет идеально отражается от поверхности бутылки и создается впечатления множества кристаллов, покрывающих весь сосуд. Вторичная коробка также имеет золотистый оттенок с теми же многогранниками.

Hennessy’s X.O – это легендарная коллекция знатной марки, где в одной бутылочке объединено порядка сотни разновидностей коньячных спиртов возрастом от 20 до 30 лет. Коньяки рекомендовано потреблять после еды и ничем не закусывать, чтобы в полной мере насладиться безупречным вкусом и ароматом напитка.


html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка