Алко NEWS

Романтичный образ от Brand Brothers 04.03.2016

Романтичный образ от Brand Brothers


В связи с наступившим прекрасным временем года весной, команда студии Brand Brothers показала возвышенный и мечтательный образ для вина игристых сортов под наименованием Last day as a virgin. Дословно наименование переводиться - последний день девственности. Базой всего дизайнерского образа этого вина стала история еще совсем молоденькой девушки. Событие связано с тем особенным днем, который станет переходным во взрослую жизнь.
В результате для игристого вина предусмотрели белоснежную коробку, украшенную цветочными принтами, напоминающими кружево, что символизирует невинность и в то же время помпезность. Сама коробка отличается наличием шнуровки, что имеет много общего с корсетом невесты. За счет такого оригинального оформления открытие коробки получило тесную связь с волнительным моментом, который уже превратили в настоящий ритуал.
Изнутри упаковка украшена надписями, то есть заметками из личного дневника той самой молоденькой девушки – главной героини, в которых отражаются ее мысли о таинственном моменте и раскрываются мечты и переживаниями. Дизайнеры в данном случае предпочли записи реальных героинь, которые охотно поделились своими самыми сокровенными откровениями.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: