Алко NEWS

Ликеры Smackberry с обновленной внешностью 19.02.2016

Ликеры Smackberry с обновленной внешностью


В агентстве SHUMILOVEDESIGN поработали над внешним образом для торговой марки Smackberry. В частности речь идет о целой партии ликеров от производителя Luding. Дизайнеры продумали внешний образ и дизайн упаковки для продукции данного бренда.
Создавая свежий образ для напитков от Luding, специалисты решили взять во внимание специфику самой продукции и ожидание покупателей относительно данного продукта. В результате было принято решение сделать упаковку предельно простой, но вместе с тем информационной, наглядно демонстрирующей вкусовые характеристики напитка с первого же взгляда.
Таким образом, созданная концепция получилась минималистской, так как ее основу составляет всего несколько визуальных компонентов. В первую очередь это наименование продукта, выполненное в специальной стилистике с использованием готического шрифта, нанесенного на ленту с изогнутыми формами. Рядом с лентой располагается имитация печати из воска, содержащая все необходимые данные технического плана. Рядом с печатью присутствует качественное изображение фруктов или ягод зависимости от вкусовых качеств напитка. При печати этикеток были использованы специфические печатные технологии, которые повысили эффективность упаковки, и акцентировали внимание покупателей на главных элементах.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: