Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 25/04/2024

Алко NEWS

Carlsberg Ukraine представила свежее пиво - Robert Doms Бельгійський 15.02.2016

Carlsberg Ukraine представила свежее пиво - Robert Doms Бельгійський


Пивное семейство Robert Doms расширилось за счет появления еще одного продукта - пиво Бельгійський, которое сварили по особенной рецептуре. Robert Doms Бельгійський – это пиво светлых сортов, не подвергаемое фильтрации с необыкновенным вкусом солода. Оно выделяется невероятным пшеничным привкусом и приятным послевкусием с оттенками фруктов и пряностей. Напиток изготовлен согласно уникальной рецептуре с применением специфического солода Belgium Pilsner Malt, выращенного в Европе. Именно этот факт повлиял на необыкновенный вкус, запах и аромат пива. Это один из самых ожидаемых вкусов во всей этой линейке.
Уже на днях это пиво можно будет найти во всех торговых сетях Украины, его будут разливать в стеклянные бутылочки вместимостью 500 мл.
В настоящий момент семейство Robert Doms на Украине включает четыре разновидности пива - темное Мюнхенський, полутемное Віденський, светлое Богемський и нефильтрованное Бельгійський. Последний из напитков, относящийся к светлым нефильтрованным сортам пива пользуется широкой популярностью среди поклонников этого напитка. Теперь же разнообразная пивная серия Robert Doms может удовлетворить потребности пивных любителей с самыми разными потребностями.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка