Алко NEWS

Свежий бренд крепких напитков от ЛВЗ “Стрижамент” 10.02.2016

Свежий бренд крепких напитков от ЛВЗ “Стрижамент”


В студии Panfilov Yushko Creative Group создали интересное дизайнерское решение для свежего отечественного бренда крепких напитков под наименованием “Старый доктор”. Все эти продукты выпускаются на ЛВЗ “Стрижамент” в Ставрополе. Оформление графической части образа взято из аптекарской тематики, причем дореволюционной эпохи.
Пока бренд включает несколько разных настоек, отличающихся по вкусу – женьшень корень, прославленные ягоды годжи, суданская роза, имбирь и ягодки калины. Каждый рецепт наделен своим собственным номером, который присутствует на этикетке наряду с разделением по цветовой палитре, все это сделано больше для удобства покупателей. Этикетки выполнили в приглушенных тонах на специальной винной бумаге.
Также общая концепция бренда поддерживается изображением серьезного мужика в очках, что имеет много общего с образом доктора дореволюционной эпохи. Здесь же имеется специфическая печать очень похожая на ту, что в то время ставили доктора. В некоторых отечественных магазинах уже можно найти в продаже эти бесподобные напитки.
Что касается самого предприятия “Стрижамент”, то здесь без малого полтора столетия строго следуют традициям, что позволило выпускать высококачественные крепкие напитки.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: