Алко NEWS

Водка “Пять Озёр Premium” обновила внешность 08.02.2016

Водка “Пять Озёр Premium” обновила внешность


Начиная с текущего месяца самую популярную водку “Пять Озёр Premium” от Алкогольной Сибирской Группы можно найти в обновленной упаковке. Используемую ранее этикетку на самоклеящейся основе заменили на этикетку thermosleeve, которая очень хорошо и плотно прилегает к поверхности всей бутылки.
Новенькая этикетка водки выполнена в соответствии с многочисленными ожиданиями потребителей, при этом, она еще соответствует свежим тенденциям мирового уровня по оформлению алкоголя премиум класса. На пленку с термической усадкой наносится соответствующее изображение высокого качества при помощи метода гравюрной печати. Как и прежде во главе всей композиции остался лодочник на глади сибирского озера в тайге под невероятно красивым звездным небом.
Свежий образ высококачественной водки призван выделить продукт на прилавках магазинов среди многочисленных аналогов, а также подчеркнуть его премиальность и истинное сибирское происхождение. Сама же водка обладает чистейшим вкусом, благородной жгучестью и невероятно легким послевкусием. Отличительной чертой этого продукта считается тот факт, что при его производстве используется исключительно наилучший спирт сорта Альфа.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: