Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 20/04/2024

Алко NEWS

Абрау-Дюрсо понижает градус 04.02.2016

Абрау-Дюрсо понижает градус


Известная отечественная алкогольная марка Абрау-Дюрсо в минувшем году вывела на прилавки магазинов винный газированный напиток под наименованием Abrau Ultra Light, его крепость составила 8 процентов. Таким образом, знатный винный дом России намеревается справиться с существенным падением продаж. В настоящий момент новинку уже можно найти в некоторых крупных торговых сетях страны.
За бутылочку такого напитка каждому желающему придется выложить 300 рублей, в то время, как стоимость игристых вин этой же марки начинается с отметки в 330 рублей. Новинка создана специально для целевой аудитории, которую представляют молодые девушки возрастом от 20 до 25 лет. Только за два последним месяца минувшего года удалось реализовать 700 000 бутылок этого интересного напитка, доступного по демократической цене.
Вся коллекция Abrau Light изготавливается согласно такой современной технологии как CHARMAT. В результате получается невероятно легкое вино с явными фруктовыми и цветочными акцентами. Яркое оформление напитка в комбинации с интересной формой бутылки формируют невероятно модное и дерзкое представление молодого вина. Доступное вино, которое можно позволить себе каждый день.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка