Алко NEWS

Еще один релиз в линейке Legends Collection - Glenmorangie Tayne 01.02.2016

Еще один релиз в линейке Legends Collection - Glenmorangie Tayne


Линейка выдающегося виски Legends Collection пополнилась еще одним свежим релизом под наименованием Glenmorangie Tayne, который также предназначается для реализации по средствам магазинов беспошлинной торговли. Нужно сказать, что каждый из релизов данной линейки посвящается некой легенде, связанной с регионом Хайленд, где и функционирует сама дистиллерия, начиная с 43-го года 19-го столетия.
Внешний образ виски создали специалисты из студии Butterfly Cannon, которая является одним из ведущих партнеров марки Glenmorangie. А между тем свежий и неповторимый релиз данного бренда разливали в оригинальные хрустальные графинчики. Изысканность и добротность упаковки подчеркнута цветовой палитрой, где преобладают шоколадно-коричневые и золотистый оттенки. Основную этикетку на бутылке выполнили в форме герба, который практически всегда имеется на испанских галеонах. В качестве обрамления герба выбрано габаритное теснение, имеющее форму кормы древних судов.
Несмотря на то, что виски наделили истинным шотландским наименование, испанские следы все же присутствуют в релизе. К примеру, виски дозревает в бочонках из-под хереса Amontillado. Но вместе с тем на бутылке не указывается срок выдержки и время основного вызревания. Напиток разливали при крепости 43 процента, он обладает явным фруктовым ароматом с оттенками ириски, изюма и даже розовых лепестков. Вкус Glenmorangie Tayne сладковатый, а послевкусие длительное.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: