Алко NEWS

Бесстрашная текила от Don Chiku 28.01.2016

Бесстрашная текила от Don Chiku


Специалисты креативной студии SHUMILOVEDESIGN создали внешний образ для упаковки текилы под наименованием Don Chiku. В частности дизайнерам необходимо было учитывать особенное восприятие потребителями данного продукта, и особенно среди целевой аудитории. Ведь сам напиток предназначается для тех, кто жаждет ярчайших впечатлений и остреньких ощущений.
Исходя из этих особенностей, специалисты сформулировали основную концепцию внешности текилы, в основу чего положен известный мексиканский культ мертвых с его узнаваемыми элементами. Основным компонентом этикетки стал стилизованный череп в традиционной шляпе сомбреро и с парочкой пистолетов, выполненных в стилистике, характерной для так называемого дня Мертвых. В частности само изображение олицетворяет бесстрашный дух бандита, который хочет на себе ощутить каждый покупатель данного напитка. Также четко выделяется наименование торговой марки, расположенное по центру этикетки, что касается цветовой гаммы, то здесь преобладает серебристый, голубой и белый оттенки.
Все эти особенности оформления явно подчеркивают тот факт, что напиток относится к так называемой белой текиле- tequila blanco. В частности это базовая разновидность текилы, отличающаяся ярким привкусом и ароматом агавы.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: