Алко NEWS

Очередной полувековой порт от Taylor’s Port 26.01.2016

Очередной полувековой порт от Taylor’s Port


Прославленный винодел Taylor’s Port вывел в свет третий по счету порт возрастом 50 лет, изготовленный из урожая 66-го года. Напиток будет упакован в изысканный ящик из древесины, а его розничная стоимость ровняется 150 фунтам. Порт будет продаваться в специализированных магазинах, и на полках английских заведений он появится уже наступающей весной.
Taylor’s Port 1966-го года изготовления появился вслед за винами урожая 65-го и 64-го годов. Напиток стал третьим по счету в коллекции синглов от выдающейся марки. Сам продукт представляет собой старинное вино безупречного качества. Вино обладает собственным узнаваемым стилем и сегодня является одним из лучших портов, изготовленных из урожая послевоенных лет.
Выдающийся винный дом Taylor’s Port появился в 92-м году 17-го столетия, сегодня компания специализируется на производстве портвейнов в исключительной стилистике. Все эти напитки прославились благодаря своим безупречным качествам и возможности длительного хранения без вреда качеству, многие из них могут спокойно храниться на протяжении полувека. Taylor’s Port – это семейное предприятие, где члены одного семейства играют ведущую роль во всех процессах изготовления вина от посадки виноградных плантаций и до розлива выдержанных, созревших вин.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: