Алко NEWS

Absolut Botanik – новинка с небольшим градусом 22.01.2016

Absolut Botanik – новинка с небольшим градусом


Известная во всем мире алкогольная марка Absolut представила своим поклонникам алкогольный напиток, полностью подготовленный к употреблению - Absolut Botanik. Продукт обладает крепостью в 5,7 процентов и приятными ягодными вкусами. В частности этот свежий продукт от производителя с мировым именем, предположительно, выступит в роли серьезного оппонента для сидра и авторского пива на мировом рынке алкогольной продукции.
Над внешним образом напитка трудятся специалисты из агентства Boldinc в Австралии. Внешнее представление продукта выполнили таким образом, что он сразу предстает перед покупателями, как продукт исключительно новый. Сама линейка включает водочные миксы, дополненные ароматными ягодками Скандинавии – морошка, брусника и черника.
Сам производитель хорошо знает вкусы своих потребителей, которые постоянно ищут чего-то нового и предпочитают более натуральные напитки с необыкновенным характером и интересными оттенками. Упаковка Absolut Botanik украшена реалистичными изображениями лесных ягод. Классическая черно-белая палитра бренда на этот раз наполнена яркими всплесками акварели.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: