Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 25/04/2024

Алко NEWS

Новинка от Beam Suntory 20.01.2016

Новинка от Beam Suntory


Буквально на днях известный изготовитель виски Beam Suntory объявил о свежем релизе - Yamazaki Sherry Cask. Виски является одним из самых достойных представителей этой японской винокурни, который поклонники марки ждут с нетерпением. Виски выпустили небольшой партией, насчитывающей всего 5 000 бутылок.
В компании уже давно используют в производстве хересные бочки, можно сказать их начали здесь применять в 20-м столетии, именно в этот период они были привезены из Испании для вызревания сладкого вина Akadama. В настоящий момент известнейшим виски этой марки с выдержкой в хересных бочках считается Yamazaki Sherry Cask 2013-го года изготовления.
Производитель не скрывает того, что новинка нынешнего года предназначается именно для истинных ценителей и поклонников виски Yamazaki. Дегустаторы отметили, что Yamazaki Sherry Cask 2016-го года воплотил в себе элегантность и сбалансированность глубоких сладковатых оттенков изюма с несколько горьковатой кислинкой. Не исключено, что этот так называемый хересный виски появится на прилавках уже 1-го февраля и войдет в состав Yamazaki Cask Collection. Одна бутылочка такого безупречного виски обойдется покупателям в 300$.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка