Алко NEWS

Звездные виски 2015-го года 18.01.2016

Звездные виски 2015-го года


В минувшем году было представлено немало достойных релизов, но в первую очередь хочется отметить парочку новинок известной винокурни The Macallan - Reflexion и The Macallan No.6. Оба напитка разлили в хрустальные графинчики с невероятными формами и предназначены они для состоятельных поклонников качественного скотча. Не остались без внимания ценители марки Chivas Regal, для них производитель выпустил безупречный свежий релиз The Icon в изящной упаковке и хрустальном декантере, выполненным вручную.
Еще одним оригинальным виски минувшего года стал напиток Mortlach 75 YO, ведь это старейший виски на всей планете. Безупречным виски наполнили в общей сложности сотню умопомрачительных графинчиков в форме капли с 75-тью гранями по одной на каждый год пребывания напитка в дубе.
Нельзя пройти мимо еще одного культового релиза минувшего года – это Port Ellen 32 YO 1983-го года перегонки. Стоит отметить еще один выдающийся образец - виски Brora 37 YO от прославленного изготовителя виски компании Diageo. Данный напиток был представлен в количестве всего 2078 бутылок и особенно порадовал утонченных поклонников скотча, для которых стоимость в 1300 фунтов не стала помехой.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: