Алко NEWS

Авторское пенный напиток “Морское” 25.12.2015

Авторское пенный напиток “Морское”


В студии UPRISE потрудились над созданием дизайнерской концепции авторского, оригинального пива с необычным наименованием “Морское”, теперь пенный напиток с личной историей обзавелся еще и необычным дизайном внешности. Пивная линейка “Морское”, представлена тремя продуктами, каждое из представителей получил индивидуальное наименование.
При разработке образа для оригинального пива дизайнеры вдохновлялись морем, сказаниями и мифами, связанными с ним, русалками, зазывающими моряков и маяками, направляющими суда. Таким образом, пивная бутылка по своей форме смахивает на швартовочный кнехт, полностью перемотанный веревкой, а этикетка приобрела вид морских погон. Также для этикетки использовалась крафт-бумага, а за счет нестандартного ее прикрепления при помощи веревки, получился необыкновенный морской образ с характерными качествами.
Все пивная семейство “Морское” включает только лишь пиво темных сортов – бархатное красное, темное с выдержкой и темное без фильтрации. Наименования пива изнутри самой линейки также продолжает тематику моря и имеет тесную связь с разделением силы шторма по шкале Ботфорта – 3 Балла, 7 баллов и 9 Баллов.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: