Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 16/04/2024

Алко NEWS

Ballantine’s Tattoo Edition 16.12.2015

Ballantine’s Tattoo Edition


Ballantine’s продолжает радовать своих поклонников. Новой разработкой бренда стала лимитированная бутылка Ballantine’s Tattoo Edition, которая несомненно станет отличным подарком в период зимних праздников.

Дизайн Ballantine’s Tattoo Edition был разработан специально для российского рынка, а 75 000 бутылок произведены на фабрике Chivas Brothers Limited в Шотландии. Уже сегодня на полках торговых сетей по всей России стоят стильные лимитированные бутылки, исполненные в белом цвете с вытатуированными на них яркими контрастными картинками, изображающими атрибуты офисной жизни в стиле «new school tattoo», а главное дизайн выполнен с отличным чувством юмора! Впрочем, внутри Tattoo Edition по-прежнему хранит неизменный вкус истинного скотча Ballantine’s Finest.

Запуск лимитированной Ballantine's Tattoo Edition прошел в поддержку коммуникационной платформы Work&Rock, которая была разработана Ballantine’s для того, чтобы дать возможность офисным сотрудникам показать то, что в рабочие будни скрыто под рубашкой и пиджаком – пылающее сердце рокера. Даже если ты менеджер крупной компании и вынужден следовать строгим корпоративным правилам, это не мешает тебе оставаться верным себе - ходить в бары, любить и играть рок-музыку.

3 декабря в Stay True Bar в Москве состоялась вечеринка Ballantine’s Tattoo Party, на которой собрались не только поклонники тату-культуры, но и все те, кому близка философия бренда Stay True. В программе вечера гостей ждали приятные сюрпризы, среди которых – итоги конкурса на странице в Facebook. Победителя ожидал действительно крутой приз – сертификат на выполнение татуировки в культовом салоне Mad Fish Tattoo.

Кроме того, гости Ballantine’s Tattoo Party оценили коктейли от гуру российского барного движения, Дмитрия Соколова, созданные специально для этой вечеринки. Крепкий и терпкий Ozzi для него и элегантный, но яркий Amy для нее – оба микса были наполнены энергией цитрусовых, чтобы зарядить гостей позитивом и создать нужную атмосферу на тату-вечеринке! Ballantine’s - истинный скотч, лидер продаж в Европе и виски, верный себе с 1827 года. Купаж спиртов из 4 регионов Шотландии, созданный почти два века назад, остается неизменным, как и традиции его качества. Впитав дух своего основателя, Ballantine's созвучен тем, кто остается собой и идет за своей мечтой, оставляя в жизни уникальный и бесценный след.


html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка