Алко NEWS

Алюминиевая бутылочка для пива Warsteiner в честь авиакомпании Ardagh 15.12.2015

Алюминиевая бутылочка для пива Warsteiner в честь авиакомпании Ardagh


Одна из ведущих авиакомпании в Германии – Ardagh вместе с крупнейшей немецкой пивоварней Warsteiner ведет сотрудничество на протяжении 1,5 лет. В нынешнем году авиакомпания отпраздновала свой 60-тилетний юбилей, а тем временем на пивоварне решили поздравить компаньона с таким событием. В результате вышла небольшая партия пива в алюминиевой баночке.

Важным моментом здесь стало внешнее оформление праздничного пива, необходим был образ, полностью отображающий историю авиакомпании. С этой целью пивовары пришли к специалистам организации Ardagh Group, специализирующейся на изготовлении тары и упаковки из металла.

В результате пивная партия обзавелась новенькими праздничными бутылками, отличающимися четкой качественной печатью, идеально сочетающейся с металлическими оттенками и позолотой. Такая бутылка не только предлагает своим покупателям все самое наилучшее, что существует на сегодняшний день наряду с ультрасовременным дизайном, но и является достаточно легкой, доступной для многоразовой вторичной переработки. Подобная тара из легкого и безопасного алюминия полностью соответствует статусу знатной и уважаемой авиакомпании.


Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: