Алко NEWS

Вино из Франции Jean Paul Chenet от «Руст» 11.12.2015

Вино из Франции Jean Paul Chenet от «Руст»


Объединенная группа «Руст», известная, как крупнейший изготовитель и дистрибутор алкогольных продуктов премиум класса, объявила о скором старте продаж вин от бренда №1 во Франции - Jean Paul Chenet на рынке России. С первого же дня предстоящего года, группа «Руст» запустит прямые продажи напитков всей линейки французского бренда.

Сегодня вина Jean Paul Chenet доступны в более, чем 160-ти странах по всему миру, и все это благодаря отличному качеству, богатому ассортименту, легко распознаваемому оформлению продуктов и отличному соотношению цены и качества в данном сегменте. Нужно сказать, что вина этой французской марки с успехом реализуются на отечественном рынке, на протяжении двух десятков лет. Тем временем объединенной группе «Руст» предстоит расширить дистрибуцию и сделать бренд еще более привлекательным для российских любителей вин.

Высококачественные вина Jean Paul Chenet изготавливают на винодельне Les Grands Chais de France, которая была обоснована в 79-м году минувшего столетия. Сегодня винодельня считается семейным бизнесом, специализирующимся на изготовлении вин и более крепких напитков. Ведущее производство компании располагается в удачном местечке Франции, в самом сердце известнейшего парка Эльзас.


Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: