Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 19/04/2024

Алко NEWS

Оригинальная водка "Сиббиттер" от Алкогольной Сибирской Группы 10.12.2015

Оригинальная водка "Сиббиттер" от Алкогольной Сибирской Группы


Алкогольная Сибирская Группа по-прежнему работает над формированием свежей категории напитков, представленных в виде сибирских специалитетов, объединенных под наименованием "Сиббиттер". После тройки напитков данной группы, которые появились на отечественных прилавках нынешней осенью, компания выводит на рынок одноименную сибирскую водку, получаемую по особенной рецептуре с использованием уникальнейших технологий.

Для того, чтобы явно намекнуть на неповторимость полученного водочного продукта, в компании внедрили специфическую технологию - Таёжный дистиллят. Суть технологии заключает в том, что спирт “Люкс” настаивают на меде тайги с натуральным происхождением. Благодаря этому водка получается невероятно мягкой, но при всем этом из ее состава полностью исключены подсластители, сахар и тому подобное.

Высококачественную водку разливают в увесистые бутылочки, выполненные из толстенного стекла со специальной этикеткой, имитирующей причудливые узоры от мороза. Подобные элементы образа четко подчеркивают сибирскую основательность водки и указывают на ее благороднейшее происхождение.

Алкогольная Сибирская Группа – сегодня это крупнейший изготовитель алкогольных продуктов в мире.


html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка