Алко NEWS

Пиво Hollandia с неповторимыми этикетками 01.12.2015

Пиво Hollandia с неповторимыми этикетками


Органическая пивная партия от бренда Hollandia представлена российским поклонникам пива с пятью необычными этикетками, передающими любезный и непревзойденный голландский дух. Вся партия получила наименование The Story since 1758, именно тогда появилась известная на весь мир пивная марка.

Мотивы, использованные для украшения этикеток, отсылают в Нидерланды, то есть на родину самой марки. Свежая ограниченная пивная серия создана для того, чтобы передать всю эмоциональную составляющую данной марки для каждого из потребителей. Эта необычная органическая партия пива стала неожиданным сюрпризом для коллекционеров этикеток и для истинных поклонников качественного пива с европейским происхождением.

Пиво Hollandia варится на мощностях МПК, начиная с 2014-го года согласно полученному разрешению от знатного семейства пивоваров Bavaria N.V из Нидерландов. Сам напиток относится к светлым сортам пива крепостью 4,8 процента, у него мягкий вкус, ненавязчивый аромат хмеля и красивый оттенок янтаря. Пиво варят исключительно из отборных составляющих, в результате получается приятное пиво, которое легко пьется и прекрасно освежает. Данный пенный напиток относится к одному из немногих сортов пива нидерландской пивоварни, которое получило грандиозный успех далеко за пределами собственной родины.


Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: