Алко NEWS

Эксклюзив Русский Стандарт Original специально для беспошлинной сети 03.11.2015

Эксклюзив Русский Стандарт Original специально для беспошлинной сети


Объединение Руст, известное, как главнейший изготовитель и дистрибьютор алкогольных напитков премиум класса, вывело в свет очередную необыкновенную партию водки Русский Стандарт Original. На этот раз напиток предназначается исключительно для торговых точек беспошлинной торговой сети.

Уникальная водочная серия получила наименование Сloisonne и выполнена в честь традиционной техники перегородочной эмали. В частности это очень непростая техника, выполняемая мастерами вручную, представляющая особую ценность еще со времен царской России и до наших дней. С использованием именно этой техники создавались многие известные во всем мире украшения, к примеру, яйца Фаберже для имперской династии из России.

Благодаря такому оформлению в истинной русской стилистике, водка этой серии может считаться отличным презентом. А купить продукт можно будет в аэропортах некоторых государств, в том числе и в России. Серия Сloisonne стала третьим проектом водочной марки Русский Стандарт для сети Duty Free, который наверняка получит столь же ошеломляющий успех, как и предыдущие две линейки, посвященные русскому фольклору и северной столице России – Санкт-Петербургу.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: