Алко NEWS

Свежая линейка качественных вин - Gogu Winery 30.10.2015

Свежая линейка качественных вин - Gogu Winery


Агентство 43 oz Design Studio представило свежий продукт на рынке качественных вин в виде линейки под наименованием Gogu Winery. Продукт в частности предназначается для определенной группы покупателей, которые поистине знают толк в винах наивысшего качества и к своему выбору подходят неслучайным образом. Именно для данной аудитории это вино станет настоящим гарантом качества.

Что касается самой винодельни Gogu Winery, то за всю историю ее существования там сменилось 4 поколения семейства Гогу. Основоположник этой компании является потомственным виноделом, сумевшим воплотить в реальность мечту своих предков.

Таким образом, в основу всего дизайнерского образа для этого вина были положены корни, которые берут свое начало в семействе виноделов и отображают настоящее наследие и прочную связь поколений наряду с невероятно большим опытом выращивания винограда и непрерывным развитием и совершенствованием компании. Именно поэтому корням отдали ключевое значение при оформлении, это в свою очередь должно выгодно выделять бутылку с вином на переполненных прилавках магазинов.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: