Алко NEWS

Botran&Co предлагает поклонникам смешать свой ром 20.10.2015

Botran&Co предлагает поклонникам смешать свой ром


Botran&Co – это алкогольная марка из Гватемалы, занимающаяся изготовлением рома с 40-го года минувшего столетия. В нынешнем году марка празднует свой 75-тый юбилей, и это событие сопровождается выпуском скромной партии рома, как всегда наивысшего качества. В целом же релиз было решено посвятить миксологии. Изюминкой этого выпуска является тот факт, что набор предлагает каждому покупателю сделать свой ром, для этого производитель предусмотрел все, что необходимо.

В ящике из дерева лежит бутылка с ромом вместимостью 500 мл, его возраст ровняется 30-ти годам. Помимо этого в набор входит еще парочка бутылочек, каждая по 5 мл также с ромом, только с цитрусовым и пряным вкусом, помимо этого здесь предусмотрены пипетки и буклет, где каждый может прочитать правила смешивания. Приобретая подобный набор, каждый сможет смешать разновидности представленного рома и получить свой неповторимый вкус напитка.

Над внешним видом упаковки трудились дизайнеры студии Apartament 103 - Brand Design из Франции. Деревянную коробку выполнили в насыщенном фиолетовом цвете с оригинальным золотистым шрифтом и тиснением. Этикетка также украшена тисненым штампом, на бутылке присутствуют надписи от руки, перенесенные на стекло при помощи гравировального аппарата.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: