Алко NEWS

Свежий премиальный ром в списке Bacardi RUS 16.10.2015

Свежий премиальный ром в списке Bacardi RUS


Алкогольная марка Bacardi RUS пополнила свой портфель ромом премиум класса, в частности Москва стала одним из тех немногочисленных городов, где можно будет приобрести безупречный ром. В России коллекция под наименованием Facundo будет продаваться, начиная уже с последующего месяца.

В нынешнем месяце свежий бренд Facundo был представлен российским поклонникам марки, куда вошло четыре разновидности рома, полученных из разнообразных купажей - neo, eximo, exquisite и paraiso. А идея для вывода в свет подобной коллекции у создателей появилась в момент празднования в 2012-м году 150-ой даты со дня существования Bacardi. Именно в это время несколько членов знатного семейства отведали несколько напитков из так называемой закрытой библиотеки рома.

На сегодняшний день Bacardi – это одна из крупнейших семейных компании по изготовлению алкогольной продукции во всем мире. За свое существование в 150 лет здесь успело смениться 7 поколений, каждое из них осталось преданным своему семейству. Сама же марка является глобальной мультибрендовой компанией, куда вошли уникальнейшие бренды, и каждый из них является настоящей гордостью легендарной марки – Bacardi, Martini, Grey Goose, Cazadores и т.п. Компания широко славиться мастерством в изготовлении свежих и всегда необыкновенных продуктов.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: