Алко NEWS

Jack Daniels отмечает столетие со дня рождения Фрэнка Синатры 16.10.2015

Jack Daniels отмечает столетие со дня рождения Фрэнка Синатры


В ближайшее время музыкальный мир отметит столетнюю дату со дня рождения известного в Америке певца и шоумэна Фрэнка Синатры. В честь этого громкого события известный на весь мир алкогольный бренд Jack Daniels объявил о скором выходе в свет ультра премиального напитка Jack Daniel's Sinatra Century. Нужно отметить, что релиз решили посвятить дружбе между Джеком и Френком.

Издания представят небольшим тиражом, общей сложности 1000 баррелей, напиток разольют в пронумерованные бутылки, что несомненно сделает их уникальными, как и того человека, которым они посвящаются.

Свежий виски премиум класса создан с использованием родниковой воды из поместья Jack Daniel's Hollow, с добавлением фирменных дрожжей и угля древесного, который также был применен для легендарного виски Tennessee с полувековым возрастом. Полученный таким образом напиток подвергали выдержке с хорошо прожаренным дубом по специфической технологии. Этот факт позволил напитку обогатиться невероятными нотками дыма и богатейшими оттенками дуба, который обожал Синатра.

Каждая эксклюзивная бутылка с безупречным напитком будет помещаться в не менее оригинальную упаковку, вдохновленную стилем подписи незабываемого и талантливого шоумэна.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: