Алко NEWS

Пенный напиток бизнес класса от Mikkeler 15.10.2015

Пенный напиток бизнес класса от Mikkeler


Пивовары Mikkeler и авиационная компания SAS представили оригинальный пенный напиток, который будет предлагаться на борту самолетов исключительно пассажирам бизнес класса. Таким образом, авиакомпания выступила партнерам датской пивоваренной марки в выпуске ограниченной партии пива, изготовленной непосредственно для данного перевозчика.

Напиток под наименованием Spontansweet&Sour представляет собой традиционное пиво датского происхождения, которое для вызревания хранят в бочках из дуба на протяжении двух лет, а потом повторно закрывают уже с соком манго. Появление ограниченной партии пива связано с открытием нового направления в авиакомпании, а именно в Гонконг. Это пиво стало четвертым по счету продуктом, который пивоварня подготовила для SAS, однако впервые напиток предназначен для клиентов бизнес класса.

Пивоварня носит наименование по фамилии своего основателя и мастера пивоварения, который начинал свою деятельность в 2006-м году, как домашний пивовар. Сегодня же он буквально колесит по всему миру, где на разных предприятиях варит массу сортов пива, выпускаемых под его же маркой. Как утверждает сам мастер, он варит бескомпромиссное пиво, которое существенно отличается от всех остальных пенных напитков мира.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: