Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 19/04/2024

Алко NEWS

Свежий образ легендарного шампанского Perrier-Jouet 09.10.2015

Свежий образ легендарного шампанского Perrier-Jouet


Шампанский прославленный дом Perrier-Jouet решил в очередной раз сделать сюрприз для своих поклонников, тем самым выведя в свет ограниченную партию оригинальных бутылок, над которыми трудились профессиональные дизайнеры из Австрии. В частности на этот раз релиз представлен напитками Cuvee Belle Epoque 2007 и Cuvee Grand Brut.

Дизайнеры приняли решение отказаться от стандартной и всеми привычной этикетки и решили оставить от предыдущего образа только белую шапочку из фольги. А вся остальная часть бутылки украшена бабочками и листочками, что в полной мере подходит под концепцию марки. Другой напиток Grand Brut теперь можно найти в белой коробочке с лакированной поверхностью с изумрудами в качестве украшения и легкими силуэтами бабочек и листьев.

Прекрасный и узнаваемый дизайн для упаковки шампанского Perrier-Jouet был разработан в начале 20-го столетия известнейшим на то время художником. С того момента прошло достаточно времени, однако белые цветы японских анемонов стали неотъемлемой частью этого бренда, символизирующие безупречное шампанское с отличным набором ингредиентов. И по сегодняшний день в компании по-прежнему считают своими ценностями утонченность, роскошь и непрекращающийся поиск совершенства.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка