Алко NEWS

Свежий образ легендарного виски Jack Daniels Single Barrel 08.10.2015

Свежий образ легендарного виски Jack Daniels Single Barrel


Дизайнерское агентство Studio MPLS из Америки организовало обновление внешнего образа виски Single Barrel от одной из авторитетнейших винокурен Америки Jack Daniels. Целью такого обновление стало желание производителя сделать еще более четкий акцент на качестве продукта. Помимо всего этого перед специалистами стояла задача сделать такую политику дизайна, которая в последствие смогла бы без проблем подстраиваться и подходить под инновационные продукты, выпускаемые постоянно компанией.
  
Упаковку модернизировали благодаря использованию усовершенствованных шрифтов, символики и новеньких материалов. Также присутствуют в дизайне моменты с историческим назначением. Усовершенствованный образ уже был испробован для ограниченных и сезонных партий виски Single Barrel.
  
Виски Single Barrel принадлежит к категории супер премиум напитков, и это единственный виски данного производителя, который подвергают фильтрации с использованием угля не только до созревания, но и после нее. Каждая из бутылок содержит номерок бочки розлива и дату розлива, это позволяет истинным поклонникам виски определять вкусовые оттенки и ароматы определенной бочки.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: