Алко NEWS

Настойка премиум класса - Русский Стандарт 05.10.2015

Настойка премиум класса - Русский Стандарт


Объединенная группа Руст вывела в свет свежую настойку премиум класса под наименованием “ Русский Стандарт ”. Нужно сказать, что объединение “Руст” на сегодняшний день хорошо известно, как один из величайших изготовителей и дистрибуторов алкогольных продуктов на рынке центральных и восточных частей Европы. Также компания является вторым в мире по величине производителем водочных напитков.
  
Теперь на рынке доступен еще один продукт марки из премиум сегмента, который представлен в тройке самых востребованных вкусов – вишня, смородина черная и малина.
  
Как уточнил сам производитель, данный продукт является продолжением традиции компании по производству продуктов исключительно наивысшего качества с современными и популярными вкусами, которые хорошо известны покупателям по всему миру. Помимо этого, появление абсолютно иного сегмента на рынке России свидетельствует о том, что современные потребители все больше стали стремиться к продуктам и напиткам, полученным из натуральных ингредиентов. Все эти настойки отличаются своим приятным вкусом и сниженным содержанием алкоголя. Премиальную настойку можно будет найти на прилавках крупных отечественных магазинах уже совсем скоро.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: