Алко NEWS

Russian Cult пополнилась новенькими напитками 02.10.2015

Russian Cult пополнилась новенькими напитками


В студии Excellent Design потрудились над созданием дизайнерского образа для таких напитков, как бальзам и настойка по просьбе клиента Western Blue GMBH. В результате линейка крепких напитков Russian Cult теперь включает в своем составе еще бальзам и настойку.
  
Ранее под этой маркой была доступна только водка, над ее дизайнерским представлением также работали специалисты из агентства Excellent Design. Сама водка с истинным белорусским происхождением под наименованием “Russian Cult Минская” была изготовлена для немецкого рынка. Напиток разливают в исключительно красивую и уникальную тару, где в набор включается еще парочка рюмок. Все эти предметы помещены в фирменную коробку.
  
Характерными чертами такой коробки является ее конструкция, где рюмки и бутылка упакованы таким образом, что их никак нельзя оттуда извлечь до тех пор, пока не будет вскрыта упаковка. При этом получается, что бутылка и рюмки полностью защищены от нежелательного их изъятия из коробки, и в то же время они хорошо видны для покупателей. Использование подобной упаковки значительно дешевле, ведь основная коробка вместе с вкладышем совмещены воедино, что и повлияло на себестоимость.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: