Алко NEWS

Супер премиум изготовитель виски Royal Salute представил свежий релиз 01.10.2015

Супер премиум изготовитель виски Royal Salute представил свежий релиз


Супер премиум изготовитель виски Royal Salute вывел в свет очередной свежий релиз The Eternal Reserve, который можно будет приобрести в магазинах беспошлинной торговли. Релиз изготовлен с соблюдением специальной технологии купажирования, которая позволяет самому напитку жить вечно. Это превосходное свойство виски получил благодаря процессу, известному как циркулярное блендирование.
  
Сама методика напоминает выдержку по системе солитера, где изготовленная партия виски перед самым розливом смешивается с напитком из партии, полученной раньше. И таким образом осуществляется переход от одного цикла к другому.
  
Если говорить конкретно о свежем релизе Eternal Reserve, то в данном случае изначально отбирали редкие и самые ценные виски, возраст которых составляет не менее 21-го года, их смешали и разлили в 88 бочек. Все эти бочки проведи полгода на складе дистиллерии. За этот период успел сформироваться первоначальный купаж, который в дальнейшем использовали в качестве основы для свежего релиза. Затем этот купаж смешали с 88 бочками, полученное таким образом количество материала поделили на две части, одну из которых разлили в бутылки, а вторую оставили в качестве основы для следующей партии.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: