Алко NEWS

Свежее крафтовое пиво - Raised by Wolves 29.09.2015

Свежее крафтовое пиво - Raised by Wolves


Для истинных поклонников уникального авторского пива на пивоварне Driftwood Brewery из Канады подготовили пиво IPA, которому досталось наименование Raised by Wolves. Внешним образом напитка занимались специалисты из агентства Hired Guns Creative.
  
Ориентируясь на вкусовые свойства пива, специалистам необходимо было скомбинировать и подчеркнуть в первую очередь наличие фруктового привкуса и необузданный характер используемых дрожжей. В результате специалисты предпочли яркие и насыщенные цвета упаковки, которые отлично сочетаются с фруктовыми нотками. Наименование пива, которое переводится как “Выращенный волками” выполнили высоким шрифтом, а сама надпись находиться в раскрытой волчьей пасти.
  
IPA пиво, а если быть точнее, то India Pale Ale обозначает напиток, буквально с одного глотка в полной мере меняющий представление о самом пиве, даже у изысканных гурманов. Аромат и вкус подобного напитка, чаще всего, изобилует нотками хвои, цитрусовых, ананаса, персиков, фруктов из тропиков, однако здесь горечь настолько ярко ощущается, что даже пилсы, произведенные в северной части Германии отдыхают. И все эти характеристики получаются при использовании только лишь четырех ингредиентов – вода, дрожжи, солод и хмель IPA.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: