Алко NEWS

На баночках пива Балтика3 появятся все российские города 25.09.2015

На баночках пива Балтика3 появятся все российские города


Нынешней осенью хорошо известная пивная марка Балтика3 представит уникальную коллекцию баночек под наименованием “Города России” с наименованиями всех российских городов. Даже несмотря на то, что Россия насчитывает сотни городов, теперь все эти наименования можно будет найти на пивных баночках Балтика3.
  
Появление подобной беспрецедентной компании стало возможным благодаря инновационной печатной технологии Edition, которую специально для данной программы разработали специалисты Rexam. Данная технология дает возможность создавать поверхности упаковок, используя при этом различные элементы графики, силуэты, пейзажи и даже изображения с высокой четкостью. Баночки с пивом из новой серии появятся на прилавках магазинов по всей стране.
  
Само же пиво Балтика №3 представляет собой лагер светлых сортов, который впервые сварили в 92-м году, и с того времени вплоть до наших дней именно этот сорт пива является наиболее популярным и любимым среди российских поклонников пива. Пиво варят по классической рецептуре из самых простых ингредиентов без излишеств, но с явной ставкой на качество. Самый массовый сорт светлого пива сегодня разливается в баночки и бутылочки вместимостью 0,5 и 1 литр, а также в ПЭТ тару вместимостью 1,5 и 5,2 литра.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: